ООО АктивАвтоСервис

Минск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО АктивАвтоСервис

Производственная компания ООО "АктивАвтоСервис" как самостоятельное предприятие работает более 19  лет на рынке Республики Беларусь. На протяжении многого времени мы успешно работаем и развиваемся на рынке по ремонту турбокомпресоров для всех видов техники. За это время зарекомендовали себя как надежный и стабильный партнер.


На данный момент компания ООО "АктивАвтоСервис" представляет на рынке услуги под брендом "TURBOPROF". Собственные производственные линии высокого качества по ремонту турбокомпрессоров и использование оригинальных комплектующих "JRONE" позволяют нам предлагать рынку высококачественные  услуги с гарантией 12 месяцев без ограничения пробега, а так же привлекательные условия обслуживания.

 

Мы ищем сотрудников, которые понимают, почему лояльные клиенты важны для компании.

 

Тех, кто знает, что такое клиентоориентированность и готов пойти навстречу клиенту.

 

Тех, кто достигнув своей цели, ставит перед собой новую цель.

  

Мы ценим талант и ум и позволяем ему проявиться!

 

Наше кредо - это рост личности на рабочем месте, мы не останавливаемся на достигнутом!

  

Каждый сотрудник для нас — это важный участник внутренней жизни нашей компании. Поэтому, подбирая сотрудника, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий и радостный путь. Мы поддерживаем наших сотрудников и даем свободу в принятии решений.

 

Даже если у вас нет необходимого опыта, мы научим вас как стать успешным, главное – это наличие желания в достижении результата.

 

Мы предлагаем оформление в соответствии с ТК РБ, все социальные гарантии. У каждого есть возможность профессионального и карьерного роста, а также возможность влиять на величину своего заработка.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.