Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 41 год, родился 29 марта 1984

Полоцк, готов к переезду, готов к командировкам

Управление проектами

3 000 $ на руки

Специализации:
  • Руководитель проектов

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 18 лет 10 месяцев

Ноябрь 2011по настоящее время
13 лет 7 месяцев
UNISnefteprojekt, Ltd

Новополоцк, www.unisneft.com/

Инженер-проектировщик отдела управления проектами
Составление перечня работ на основании технического заданий на проектирование, определение трудоемкости работ. Определение состава рабочей группы по проекту. Составление графиков выполнения проектов (Microsoft Project). Подготовка тендерных предложений. Организация и проведение совещаний. Координация и оперативное управление проектами. Контроль хода реализации проектов. Ведение переписки на русском и английском языках. Работа с органами экспертизы. Работа с субподрядными организациями. Работа с заказчиками. Опыт работы с заказчиками из Беларуси, России, Чехии, Испании.
Август 2008Ноябрь 2011
3 года 4 месяца
UNISnefteprojekt, Ltd

Новополоцк, www.unisneft.com/

Инженер-проектировщик технологической группы
Разработка раздела проекта "Общие технологические решения". Разработка технологических схем (принципиальных и рабочих), технологические расчеты. Расчет оборудования при помощи современных методов расчетов и моделирующих программ, подбор оборудования. Работа с нормативной документацией. Выдача заданий в смежные отделы. Участие в выполнении комплексных проектов и поставок оборудования в области химии, нефтехимии и нефтепереработки.
Август 2006Август 2008
2 года 1 месяц
ОАО "Полимир"

Новополоцк

Начальник смены
Ведение технологического процесса, обслуживание оборудования. Организация технологического процесса, руководство рабочим персоналом.

Обо мне

Иностранные языки: - испанский: базовый уровень, читаю, перевожу со словарём; - английский: прошёл курс «Английский для начинающих», читаю, перевожу со словарем. Компьютер: уверенный пользователь Microsoft Office, в т.ч. Microsoft Project, AutoCAD, работа в Internet, использование прикладных программ для моделирования химико-технологических процессов, программ для расчета технологического оборудования. Авто: имею водительские права кат. В. Личностные качества Своими основными качествами считаю целеустремленность, настойчивость, ответственность, требовательность к себе и окружающим, коммуникабельность, общительность, позитивный настрой, оптимизм.

Высшее образование

2010
Финансово-экономический факультет, Экономика и управление на предприятии промышленности / экономист-менеджер
2008
Инженерно-технологический факультет, Магистратура по спец-ти «Химическая технология производства и переработки органических материалов (нефти и природного газа)»
2006
Инженерно-технологический факультет, Химическая технология производства и переработки органических материалов (нефти и природного газа) / инженер-химик-технолог

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB2 — Средне-продвинутый


ИспанскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Беларусь

Разрешение на работу: Беларусь

Желательное время в пути до работы: Не более часа